Дорожное покрытие - брусчатка

Дорожное покрытие - брусчатка.

Не будет преувеличением сказать, что нет такого человека, который не слышал вообще ничего о брусчатке. Это приятный на вид , крепкий и очень долговечный материал. Давайте разберемся, в чем же секрет его успеха?

Еще наши далекие предки ценили надежность и долговечность, поэтому при мощении дорог, применялся только натуральный камень. В наше время, камень кубической формы называется брусчаткой. Это дорожное покрытие имеет ряд преимуществ перед обычным асфальтовым и другими видами покрытия. Брусчатку несложно монтировать и еще легче эксплуатировать.

Вы забудете о лужах в вашем дворе, если уложили брусчатку, как дорожное покрытие. Так как в ней устроены специальные зазоры между камнями, через которые вода легко уходит в почву, а не остается на поверхности. Кроме того, брусчатка - весьма экологичный материал, в летнее время, асфальт нагреваясь, выделяет в воздух различные вредные вещества-брусчатка полностью лишена этого недостатка. Уложив однажды брусчатку, как дорожное покрытие, вы можете не возвращаться к этому вопросу более пятидесяти лет, асфальт же или декоративный бетон, никогда не прослужит столь долго, без масштабного ремонта

Брусчатка, как дорожное покрытие, вообще, практически не имеет недостатков и противопоказаний к использованию. Она очень практична-ее недорого и несложно ремонтировать. Если вам требуются дополнительные коммуникации-то вы легко можете демонтировать ее, а после окончания работ также легко установить на прежнем месте. Дорожное покрытие из брусчатки при этом полностью сохранит все полезные свойства. Одним словом-брусчатка удобна, практична, надежна. Цены на нее в последнее время стали более демократичными, ассортимент очень широк, представлены как отечественные, так и зарубежные производители. Не экономьте выбирая дорожное покрытие, уложив один раз брусчатку, вы не разочаруетесь - она станет приятным дополнением ландшафтного дизайна вашего участка.

Брусчатка из златолита, галтованная, для мощения садовых дорожек, дворов, парковок и т.д.
Цена: 2200.00 RUB
 
Златолит желтый ("Золото Инков") плитняк природный галтованный
Старая цена: 600.00 RUB
Цена: 398.00 RUB
 

 
{jcomments}